Отзывы

ООО "Сибпарк"

Спасибо большое! Вы большие молодцы!

ООО"СибБурМаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное предприятие "СибБурМаш" хочет поблагодарить коллектив LEDТЕХНОЛОГИИ за быстрое, качественное изготовление и монтаж информационного светодиодного табло погодных и  метеорологических условий, которое сообщает водителям о ситуации на дороге перед выездом на линию.

С Уважением,

Сергей Юрьевич Эйхман

Инженер по БДД

ООО «НПП «СибБурМаш»

Свадебный салон "Совет да любовь" ул.Мельникайте 92

Огромное спасибо сотрудникам фирмы — бегущую строку быстро привезли сделали монтаж и показали как пользоваться. За скидку спасибо.

Цветочная Мастерская "Ежевика"

Здравствуйте!! Заказали у Вас вывеску светящуюся. Изготовили и смонтировали за один день, все качественно, показали как настраивать текст. Будем обязательно Вас рекомендовать коллегам по бизнесу и друзьям. Процветания вам)

Телемастер г.Когалыма, ХМАО-ЮГРА.

Выражаю благодарность Вашему менеджеру ЕВГЕНИИ за хороший подход к покупателю.
В дальнейшим планирую приобрести у Вас еще два или три эл. Табло.
С Уважением Ваш покупатель Шилов Григорий Иванович.

Магазин "Рыба моя"

Здравствуйте Евгения!

Огромное спасибо за оперативность, приветливость и профессионализм. Купили бегущую строку для магазина и в этот же день ее уже смонтировали,Чувствуется что Вы серьезно занимаетесь своим делом. Молодцы! Буду рекомендовать Вас своим знакомым.

Steam Vape Shop

Заказала бегущую строку , приехали на замер быстро и бесплатно, сразу выставили счет и договор изготовили, смонтировали , настроили быстро. Спасибо!

Шиномонтаж

Позвонил в компанию вызвал на замер , приехали быстро сказали точный размер и цены. Через два часа вывеска уже была смонтирована . Вот это сервис. Спасибо!

Компания Формат Тюмень, ул. Чернышевского, 2б, корп.6

Обратился в фирму для заказа бегущей строки , сделали как обещали за один день, обучили программе, монтаж сделал сам. Всем рекомендую.

Велопрокат

Заказал два светодиодных экрана в компании LEDТехнологии, остался доволен результатом , всё сделали в срок, все мои пожелания были учтены . Менеджер, и мастера провели свою работу на 5+. Цена приемлемая, качество хорошее. В подарок сделали ролик для светодиодных экранов.