Отзывы

Данным письмом хочу выразить благодарность сотрудникам Компании ЛЕД Технологии руководителю Карасеву Владиславу Валериевичу, за внимание, оказанное при оформлении заказа, их компетентность, умение и желание пойти навстречу клиенту в непростых ситуациях. Я также хочу поблагодарить мастеров-монтажников которые были профессиональны и установили качественно и быстро светодиодное табло . Огромное спасибо Евгении за то что не отказывает и всегда оперативно помогает с набором текста . Желаю вам дальнейшего роста клиентской базы. Все необходимое для этого у вашего коллектива есть.

С Уважением к Вам и Вашему Делу

Директор Тымкив Любомир Васильевич

Большое спасибо за светодиодную строку! Мы очень довольны вашей работой. Быстро, качественно и первоначальную настройку сделали в подарок. Буду Вас всем рекомендовать . С Уважением Софья Фаритоновна.

Парикмахерской "Sтиль" г.Тюмень ул.Николая Федорова 12/4

Сделали замечательно спасибо! Все Очень быстро и качественно и изготовление и монтаж. ! Грамотное консультирование и помощь! Спасибо !

Александр Башмаков главный инженер МАУ "Голышмановская ЦБС"

Здравствуйте! Да, спасибо, разобрались, все предельно понятно, особенно после просмотра видео-инструкции! Довезли хорошо, в установке тоже никаких проблем, своими силами, без привлечения посторонней помощи табло закрепили за 1 час и сразу же пустили информацию.Все полностью устраивает, что хотели, то и получили! Качество сборки отличное, нет ни одной претензии. Установленный в комплекте датчик температуры работает правильно, показывает настоящую температуру, помогает этому еще и то, что табло установлено с северной стороны, что исключает попадание прямого солнечного света. Информация яркая, текст видим хорошо независимо от ясной или пасмурной погоды. Информация читается с расстояния до 200 метров. Процесс привлечения клиентов с помощью табло уже пошел, обращаются люди, которые ранее не знали о наших услугах, хотя табло установлено только неделю. Программа порадовала множеством функций, это и таймер отключения и включения табло и то, что информацию одну или несколько можно включать по времени независимо от другой информации, также есть возможность вставлять картинки и gif файлы. Большое спасибо за оперативность, качество и ваш профессионализм!!! Теперь всем рекомендую вашу фирму. Хотел снять видео, но камера дает мерцание, поэтому высылаю только фото.

С уважением, Александр Башмаков главный инженер МАУ "Голышмановская ЦБС"

Малыгина 90 "Coffee, tea & rock-n-roll".

Спасибо Вам за вывеску, вообще волшебно! Мне очень-очень нравится.
Все именно так, как и хотели. Еще раз огромное спасибо Вам!!!

Работать с вашей фирмой - просто и приятно. Надеемся на такие же высокие результаты и в дальнейшем.
…Выражаем благодарность за пунктуальность и ответственность.

Республика 42 Т.Ц "СВАТ" ЮВЕЛИРНАЯ ДИЗАЙН СТУДИЯ МИХАИЛА ШУВАЛОВА

Мы заказывали светодиодную строку 21*197 трехцветную , ребята сделали за 1 день. как обещали.Нам очень понравилось , клиентов стало больше в несколько раз(мы только открылись).и поэтому решили заказать еще одну строку, но уже стандартную 21*197 красную.И её сделали за 1 день.
Монтаж , сервис все было просто на уровне.Так бы все работали.
Вообщем всем рекомендуем.
Спасибо большое Евгении , так как мы не разобрались в программе просим ее почти каждую неделю менять информацию делает она всё БЕСПЛАТНО. 

Всем советую эту фирму.