Отзывы

Цветочный магазин на Щербаково 112

Хочу выразить  благодарность за оперативную работу в установке рекламной вывески! Работа выполнена качественно, без каких- либо недочетов. Бегущую строку установили за час, провели курс обучения по управления . Все просто и понятно. Бегущая строка работает отлично. Будем Вас рекомендовать.Еще раз спасибо большое и дальнейшего процветания вашей фирме.

Оптика

Осталось довольна вашей работой, установили и настроили как обещали за один день. Успехов вам и процветания.

кафе «Березка». 216 км. трассы Тюмень-Омск

Женя,добрый вечер. Всё сделали отлично .Пожалела только,что не сделали это раньше....Признательна вам за вашу настойчивость конечно...

Сервисный центр "Scomp"

Благодарю за быструю слаженную работу.

Разливные напитки

Заказал бегущую строку угловую остался доволен результатом, хочу сказать большое спасибо вашей компании за быстроту и качество, всё сделали даже лучше чем мог себе представить . 

Аренда офисов ул.Республики 143/2

Выражаем благодарность вашей фирме за четкую и слаженную работу, гибкую ценовую политику, своевременное выполнение своих обязательств! А так же сопровождение в настройке и эксплуатации вашей продукции! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Парикмахерская "Лидия"

Не знала где купить бегущую строку , что б было не дорого, качественно и быстро, все это я нашла в компании LEDТехнология. Большое спасибо за оперативность. Отнеслись с вниманием. Спасибо за столь качественную работу!

"Медтехники для дома"

Добрый день! Купила бегущую строку в компании LEDТехнология и осталась довольна.  На замер приехали в течение часа Бесплатно. Меньше, чем за сутки изготовили и оформили магазин. Приятно работать с профессионалами. Все четко - понятно - и главное недорого!
Плюсы :
Скорость выполнения. Адекватная цена. Качеством выполненных работ, осталась довольна. С уважением Елена Анатольевна .

Магазин "Вобла"

Благодарю коллектив компании LEDТехнологии, сделали качественную вывеску бегущую строку в сжатые сроки!