Отзывы


Здравствуйте Евгения!

Огромное спасибо за оперативность, приветливость и профессионализм. Чувствуется что Вы серьезно занимаетесь своим делом. Молодцы! Буду рекомендовать Вас своим знакомым (одному уже порекомендовал, скоро он обратится к Вам) 

Адекватные цены. В назначенный день состоялся монтаж. Заказывал у них 2 бегущих строки сделали за два дня. Продолжаю сотрудничество ! Спасибо всем !
Плюсы:
Цена, индивидуальный подход, качество выполненных работ
Минусы:
не бесплатно ))
Вставил  видео в отзыв.

Кулинария "С пылу с жару" ул.Стартовая 5а

Спасибо за быстрое,внимательное,вежливое обслуживание . Если что и буду заказывать в дальнейшем только у Вас.Отдельное спасибо Евгении по больше бы таких сотрудников в компаниях !!! Надежда.

Центр красоты " НИНА" ул. Рижская 64/1

Очень довольны фирмой LEDТехнология .Установили оперативно,быстро.Вывеску сделали раньше чем обговаривалось. Стоит ещё только 5 дней ,а уже виден результат,звонков стало больше.Еще раз спасибо .Нина Витальевна.

Шипулина Ольга

Большое спасибо за оперативность. Отнеслись с вниманием. Проследили доставку. Помогли ценными советами. Это уже не первые доски, которыми мы пользовались, но цена- качество здесь приятно поразила. Спасибо за столь качественную работу!

г.Ханты- Мансийск

Добрый день! Купил бегущую строку в компании LEDТехнология и остался доволен 
Меньше, чем за сутки изготовили и оформили магазин. Приятно работать с профессионалами. Все четко - понятно - и главное недорого! 
Плюсы
Скорость выполнения. Сделали установку в подарок и настроили текст !Качеством выполненных работ, тоже остался доволен.

Добрый день ! Я в интернете искал меловую доску и случайно наткнулся на светодиодную панель ,если честно я даже незнал что такие есть. Светодиодная панель оказалась очень мощным маркетинговым иструментом. Меняя информацию о моих предложениях на панели, я привлекаю все новых и новых клиентов.Спасибо!

Огромное спасибо сотрудникам фирмы — доску быстро привезли и показали как пользоваться. Сделали скидку,за доставку денег не брали!

У меня – свое дело, кафе небольшое. Когда густо, когда – пусто. Давно поняла, что клиента надо заманивать, искала в нете недорогие способы, чем привлечь. Попались LED-доски. Решила заказать, подумала, что будет креативненько. Во всяком случае, в нашем районе такого ни у кого еще нет. Мне ребята быстро все оформили, привезли. Даже не ожидала, что все будет четко, как я просила по времени.   Так что рекомендую тем, кто, как и я , старается найти хорошую рекламу за приемлемые деньги.  Спасибо !!!