Отзывы

Парикмахерская "Бигуди" Профсоюзная 30

Вырожаю огромную благодарность вашей компании , за быстроту и адекватнеы цены , очень довольна качеством услуг , всем рекомендую.

Сергей

Качеством услуг доволен!

Салон парикмахерская "Колибри"

Спасибо большое за оперативность , купила вчера бегущую строку , сегодня уже смонтировали. Хоть она и маленькая , но текста в нее много можно написать , и светит очень ярко, буду всем вас рекомендовать.

"Шаурма Халяль" г.Тюмень ул. Осипенко, 81.

Вчера приобрел светодиодную бегущую строку в компании LEDТехнология , обзвонил много фирм , это единственная фирма кто работает по картам . Привезли на следующий день с БЕСПЛАТНОЙ доставкой . Остался очень доволен. 

Ювелирный салон " Золотая линия" г. Тюмень Проезд Заречный 41

Спасибо большое вам за бегущую строку , все сделали качественно , быстро и не дорого.
С уважением ювелирный салон "Золотая линия" г.Тюмень

Санаторий «Березовая Роща»

Спасибо большое компании LEDТехнология , нам всё очень понравилось, главное быстро , вчера оплатили сегодня уже повесили и настроили бегущую строку .С уважением Санаторий «Березовая Роща» г.Ялуторовск

Входные двери

"Большое спасибо за качественное обслуживание " C уважением компания MUL-T-LOCK

Стоматология

Добрый день! Выражаем благодарность компании LEDТехнологии за оперативность и обучению в настройки , мы очень давольны бегущей строкой .Все сделали в срок. Удачи вам ! 

Магазин

Заказали бегущую строку  в LEDТехнологии и не чуть не пожалели , сделали рассрочку на 6 месяцев без % , это  очень большое преимущество . Спасибо за монтаж и обучению настройки бегущей строки.

Покупали светодиодное табло для продуктового магазина. Спасибо менеджеру Евгении, что посоветовала видеовывеску, выглядит стильно. Все работает хорошо, несколько раз помогала техническая поддержка, т.к. я никак не могла запомнить куда нажимать. Привезли, кстати, на день раньше обещанного срока. Рекомендую эту компанию, потому что здесь мне все объяснили от и до, при этом цена оказалась самая привлекательная.